#
by ftr223outride
| 2008-04-02 16:58
| 自由
ファミィリーで宮ヶ瀬オレンジツーリングに行ってきました♪
午前10:00ガレージ前に集合!!!
オヤジさんのSLKでございます♪
ミラーからパチリ
青い空にSLK!!!車内には老齢のカップル?・・・(笑)
883Rのたっちゃん
古いハーレーのなおちゃん&しょうた
宮ヶ瀬湖駐車場にて、本日の参加者。。。
神奈川のオアシス オレンジツリー
オレンジツリーのベランダ貸し切り。。。
たっちゃん&オヤジ様
オレンジツリーのオーナーさんと・・・♪
帰路に向けて・・・
ガレージ着。。。
せっかくなので・・・またまた記念撮影(笑)
オイラ&たっちゃん&オヤジ様・・・自宅にて飲み会
定期的に家族でツーリングに行ってるオイラ達でした♪
午前10:00ガレージ前に集合!!!
オヤジさんのSLKでございます♪
ミラーからパチリ
青い空にSLK!!!車内には老齢のカップル?・・・(笑)
883Rのたっちゃん
古いハーレーのなおちゃん&しょうた
宮ヶ瀬湖駐車場にて、本日の参加者。。。
神奈川のオアシス オレンジツリー
オレンジツリーのベランダ貸し切り。。。
たっちゃん&オヤジ様
オレンジツリーのオーナーさんと・・・♪
帰路に向けて・・・
ガレージ着。。。
せっかくなので・・・またまた記念撮影(笑)
オイラ&たっちゃん&オヤジ様・・・自宅にて飲み会
定期的に家族でツーリングに行ってるオイラ達でした♪
#
by ftr223outride
| 2007-09-27 16:07
| 車
今日もバイクで走ってきましたzzzzz
先週からのお約束・・・青年部(神奈川連合)のツーリング♪
早朝、6時西湘パーキング待ち合わせのため
4時30分起床・・・・滝汗
時間通り6時西湘パーキングに到着。。。
取り敢えず一番先に着きました(ニコリ)
次にT-MAXで加藤君が現れ・・・
しばらくしてまこちゃん参上♪
次回までには・・・・
西湘~湯河原~椿~大観山へ!!!!
大観山から伊豆スカ~亀石~富士見~三島~R1~箱根峠~芦ノ湖
芦ノ湖で佇むmoguチャン♪
芦ノ湖でアイスを食し・・・箱根旧道七曲がり~
小田厚~ガレージへ・・・・
無事に楽しく走ってきました♪
加藤君のT-MAXは・・・思っていたとおり・・・速かった(汗)
まこちゃんのSRXは・・・次回までに完調に!!!!(汗)
ゲスト参加のmoguさんは連日のお疲れか?!
随分まったりしてたみたい。。。。
先週からのお約束・・・青年部(神奈川連合)のツーリング♪
早朝、6時西湘パーキング待ち合わせのため
4時30分起床・・・・滝汗
時間通り6時西湘パーキングに到着。。。
取り敢えず一番先に着きました(ニコリ)
次にT-MAXで加藤君が現れ・・・
しばらくしてまこちゃん参上♪
次回までには・・・・
西湘~湯河原~椿~大観山へ!!!!
大観山から伊豆スカ~亀石~富士見~三島~R1~箱根峠~芦ノ湖
芦ノ湖で佇むmoguチャン♪
芦ノ湖でアイスを食し・・・箱根旧道七曲がり~
小田厚~ガレージへ・・・・
無事に楽しく走ってきました♪
加藤君のT-MAXは・・・思っていたとおり・・・速かった(汗)
まこちゃんのSRXは・・・次回までに完調に!!!!(汗)
ゲスト参加のmoguさんは連日のお疲れか?!
随分まったりしてたみたい。。。。
#
by ftr223outride
| 2007-09-02 15:16
| バイク
8月26日am7:00
珍しく、朝早くから目が覚めたのでmoguさんにtel・・・
なかなか出ない。。。。
連絡付いたのが6:30・・・
無事に?7:00にガレージを出発!!!
今回の目的地は2年ぶりの富士スバルライン♪
って言っても五合目までですが
まずは道志を抜けて山中湖へ!
山中湖湖畔駐車場にて
花の都公園!!!(初めて行きました♪)
怪しいひと????
お決まりの富士スバルライン入り口
富士山五合目より
五合目駐車場
富士山を下り、富士宮へ・・・・穴場の喫茶店?農場???
ここでブルーベリーアイスクリーム&昼食
水ヶ塚公園にて・・・・
最後は御殿場から高速飛ばして帰路へ・・・・・
さすがに富士山周辺は地元と違って風が涼しかったです♪
五合目付近の気温なんて20℃ですからねぇ~♪
来週からはバシバシ出かけちゃいましょう(^_^)
走行距離292km
ツーリングの詳細はmoguさんのブログにて♪
http://blue.ap.teacup.com/mogu_track/
珍しく、朝早くから目が覚めたのでmoguさんにtel・・・
なかなか出ない。。。。
連絡付いたのが6:30・・・
無事に?7:00にガレージを出発!!!
今回の目的地は2年ぶりの富士スバルライン♪
って言っても五合目までですが
まずは道志を抜けて山中湖へ!
山中湖湖畔駐車場にて
花の都公園!!!(初めて行きました♪)
怪しいひと????
お決まりの富士スバルライン入り口
富士山五合目より
五合目駐車場
富士山を下り、富士宮へ・・・・穴場の喫茶店?農場???
ここでブルーベリーアイスクリーム&昼食
水ヶ塚公園にて・・・・
最後は御殿場から高速飛ばして帰路へ・・・・・
さすがに富士山周辺は地元と違って風が涼しかったです♪
五合目付近の気温なんて20℃ですからねぇ~♪
来週からはバシバシ出かけちゃいましょう(^_^)
走行距離292km
ツーリングの詳細はmoguさんのブログにて♪
http://blue.ap.teacup.com/mogu_track/
#
by ftr223outride
| 2007-08-28 16:55
| バイク